Высшая лига, ФК»Ейск» — ФК «Русь»

17 апреля стартовал долгожданный для Ейска и ейских болельщиков чемпионат Краснодарского края по футболу 2021 Высшая лига. Свой первый официальный матч футболисты ФК «Ейск» провели в городе Тимашевске на стадионе «Колос». Нашу команду принимала ФК «Русь» ст. Днепровская. С первых минут матча опасные моменты создавали Cаркис Балаян, Давид Кусаев, Григорий Клименко. Надёжную защиту нашей команде  обеспечивал Антон Григорьев. На двадцатой минуте одна из атак хозяев поля закончилась опаснейшим ударом по воротом нашего голкипера Артёма Смирнова Но он как всегда был на высоте. Уже через пять минут после начала второго тайма ейские футболисты атаковали ворота ФК «Русь» вратаря Вячеслава Шуть Несомненно, это была игра вратарей. Так как счёт обеих команд на табло остался 0:0. Ничья показала, что в этой сложнейшей игре никто не хотел никому уступать!

0.Команда

1 .Стадион Колос.

2.Саркис Балаян и Кусаев.

3.Клименко Григорий.

4.Антон Григорьев.